2. Verfahren
Verfahren
Titel: EntrePat_A2 / Maintenance des équipements de filtration et de traitement de l'eau de 11 pateaugoires, y compris fourniture et acheminement des produits chimiques
Beschreibung: L’objet du marché porte sur des prestations de maintenance des équipements de filtration et de traitement de l’eau ainsi qu’à la fourniture et l’acheminement des produits chimiques nécessaires jusqu’à l’intérieur des locaux techniques pour les 11 pataugeoires de la Ville de Genève. Le descriptif complet du marché, ses détails techniques et les exigences de la Ville de Genève sont exposés, notamment, dans le cahier des charges et le formulaire d’offre A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage