372728-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Świadczenie kompleksowych usług pralniczych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie kompleksowych usług pralniczych
BeschreibungŚwiadczenie kompleksowych usług pralniczych
Interne KennungDZ-SZPZ.261.25.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
LosLOT-0001