372731-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial – LILO_LUSA_HARA_Wartung von Sicherheitselementen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLILO_LUSA_HARA_Wartung von Sicherheitselementen
BeschreibungWartung von Sicherheitselementen in Lilonge, Lusaka, Harare
Interne KennungVV-2025-0105
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAn den Sicherheitselementen in den Kanzleien und den Residenzen der Auslandsvertretungen in Lilongwe (Malawi), Lusaka (Sambia) und Harare (Simbabwe) werden Wartungs - und Instandsetzungsarbeiten benötigt. Hierzu soll ein 4-Jähriger Vertrag ausgeschrieben werden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt