See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION POUR LA SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCES
Beschreibung: Prestations de services d'assurances
Interne Kennung: 2026_65.01 2026_0128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ATTEINTES DE L'ENVIRONNEMENT
Beschreibung: Assurance responsabilité civile atteintes de l'environnement
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE et FONCTIONNELLE DES SALARIES
Beschreibung: Assurance protection juridique et fonctionnelle des salariés
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE DES DIRIGEANTS
Beschreibung: Assurance responsabilité des dirigeants
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: ASSURANCE AUTOMOBILE
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen