372746-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromausstattung – Beschaffung von Netzersatzanlagen für den Kreis Plön (3 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Netzersatzanlagen für den Kreis Plön (3 Lose)
BeschreibungBeschaffung von Netzersatzanlagen für den Kreis Plön (3 Lose)
Interne KennungK-PLOEN-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682500 Notstromausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0001
TitelNetzersatzanlagen 100 kVA
Beschreibung6 Netzersatzanlagen (100 kVA) auf Anhängerbasis
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferung schnellstmöglich - sollte die Vertragslaufzeit von 6 Monaten nicht ausreichen, bitte den Auftraggeber kontaktieren (Verlängerung ist grundsätzlich möglich).
LosLOT-0002
TitelNetzersatzanlagen 50 kVA
Beschreibung7 Netzersatzanlagen (50 kVA)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNetzersatzanlagen mind. 8 kVA
Beschreibung11 Netzersatzanlagen (mind. 8 kVA)
Interne KennungLOT-0003