2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE FRUITS ET LEGUMES, POISSONS, VIANDES FRAIS ET SURGELES, EPICERIE ET BOISSONS POUR AVITALLIER LA FLOTTE GENAVIR SUR LA FRANCE METROPOLITAINE
Beschreibung: FOURNITURES DE FRUITS ET LEGUMES, POISSONS, VIANDES FRAIS ET SURGELES, EPICERIE ET BOISSONS POUR AVITALLIER LA FLOTTE GENAVIR SUR LA FRANCE METROPOLITAINE
Interne Kennung: GNVR-05-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison sur la façade Atlantique et des côtes de la manche
Beschreibung: Livraison sur la façade Atlantique et des côtes de la manche
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Livraison sur la façade méditerranéenne
Beschreibung: Livraison sur les ports français de la Méditerranée
Interne Kennung: Lot2