372753-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Allgemeine Schulraumeinrichtung - Trinkbornschule Rödermark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllgemeine Schulraumeinrichtung - Trinkbornschule Rödermark
BeschreibungAllgemeine Schulraumeinrichtung an der Trinkbornschule Rödermark
Interne KennungKROF-2025-069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. Bauabschnitt - LOS 1
BeschreibungDie Leistungsbeschreibung beinhaltet die Lieferung und Montage von Schuleinrichtungen für zwei Bauabschnitte in der Trinkbornschule in Rödermark. Der Neubau der Trinkbornschule in Rödermark wird komplett eingerichtet.. Im Leistungsumfang sind die Einrichtungen für Klassen- und Nebenräume, für den Verwaltungsbereich, die Betreuungsräume, die Mensa und die Nebenräume der Sporthalle enthalten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2. Bauabschnitt - LOS 2
Interne KennungLOT-0002