372788-2025 - Ergebnis
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Betrieb Schienenersatzverkehr 9E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb Schienenersatzverkehr 9E
BeschreibungBetrieb Schienenersatzverkehr 9E in Wien
Interne Kennung3/9E/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-7042
TitelBetrieb des SEV 9E
BeschreibungBetrieb des SEV 9E
Interne Kennung1