372794-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Reparatur- und Wartungsdienste – RFP 260006 - ACCORD-CADRE POUR LA CONDUITE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DES CAMPUS DE L'UNIVERSITÉ DU LUXEMBOURG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRFP 260006 - ACCORD-CADRE POUR LA CONDUITE ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DES CAMPUS DE L'UNIVERSITÉ DU LUXEMBOURG
BeschreibungPar le présent Appel d’Offres, l’Université du Luxembourg vise à conclure un Accord-cadre, fixé à deux (2) ans, renouvelable deux (2) fois un (1) an (2 + 1 + 1) sur avis, afin de retenir un titulaire sans remise en compétition, reconnu pour son expertise dans le domaine de la conduite et maintenance des installations techniques des campus de l'Université du Luxembourg. L’accord-cadre comprend un lot unique regroupant les domaines suivants : • HVAC / Sanitaires et Plomberie ; • Électricité ; • Architecture technique / Menuiserie. • Détection incendie, Désenfumage, Eclairage de secours, Détection gaz, Barrières de parking
Interne Kennung2601361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0