See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de remplacement des menuiseries extérieures du Château
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64721 / 25-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PIERRE DE TAILLE
Beschreibung: pierre de taille
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2