372799-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumluft- und Kältetechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumluft- und Kältetechnische Anlagen
Beschreibung1x Zu- und Abluftgerät mit 12.500 m³/h und KVS-Wärmerückgewinnung, dezentrale Abluftventilatoren für Technikräume, ca. 250 m² Luftleitung als verzinkter Kanal, ca. 100 m runde Luftleitungen, ca. 180 m Wickelfalzrohr, 46 Brandschutzklappen, 1 x Kältemaschine mit ca. 100 kW, 1 x Split-Kältegerät, 1 x 2.000 l Pufferspeicher, ca. 70 m Rohrleitungen, Dämmarbeiten
Interne Kennung25E0018G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000