372804-2023 - ErgebnisDeutschland-Nachrodt-Wiblingwerde: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines ELW1 Allrad für die Feuerwehr der Gemeinde Nachrodt-Wiblingwerde
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines ELW1 Allrad für die Feuerwehr der Gemeinde Nachrodt-Wiblingwerde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines ELW1 Allrad für die Feuerwehr der Gemeinde Nachrodt-Wiblingwerde. Details gemäß Vergabeunterlagen.