2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une étude d’adaptation au changement climatique à l’échelle des ZI de Dunkerque
Beschreibung: Réalisation d'une étude d'adaptation au changement climatique à l'échelle des zones industrielles de Dunkerque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation se décompose en trois volets devant être réalisés en parallèle et en lien étroit : (A) animation / sensibilisation (B) étude de vulnérabilité collective (C) études individuelles de vulnérabilité.