2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels et consommables informatiques
Beschreibung: Achat de matériels et consommables informatiques
Interne Kennung: 2026-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237200 Computerzubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels informatiques
Beschreibung: Matériels informatiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommables informatiques
Beschreibung: Consommables informatiques
Interne Kennung: 2