See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une benne à ordures ménagères
Beschreibung: Acquisition d'une benne à ordures ménagères - relance suite à déclaration sans suite
Interne Kennung: 2025-02B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-39556