See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Molkerei- und Feinkostprodukte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Molkerei- und Feinkostprodukten.
Interne Kennung: 4401.04831
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Molkereiprodukte Niederösterreich, Burgenland Nord
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Lieferung von Molkereiprodukten in den Regionen Niederösterreich und Burgenland Nord.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7365
Titel: Molkereiprodukte Wien
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung von Molkereiprodukten in der Region Wien.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5242
Titel: Molkereiprodukte Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 die Lieferung von Molkereiprodukten in der Region Salzburg.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0053
Titel: Molkereiprodukte Oberösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 4 die Lieferung von Molkereiprodukten in der Region Oberösterreich.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3655
Titel: Molkereiprodukte Steiermark, Burgenland Süd
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 5 die Lieferung von Molkereiprodukten in den Regionen Steiermark und Burgenland Süd.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-3513
Titel: Molkereiprodukte Kärnten, Osttirol
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 6 die Lieferung von Molkereiprodukten in den Regionen Kärnten und Osttirol.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-8877
Titel: Molkereiprodukte Tirol, Vorarlberg
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 7 die Lieferung von Molkereiprodukten in den Regionen Tirol und Vorarlberg.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-7305
Titel: Feinkostprodukte Ostösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 8 die Lieferung von Feinkostprodukten in der Region Ostösterreich.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-2833
Titel: Feinkostprodukte Südösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 9 die Lieferung von Feinkostprodukten in der Region Südösterreich.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-2624
Titel: Feinkostprodukte Westösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 10 die Lieferung von Feinkostprodukten in der Region Westösterreich.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0633
Titel: BIO-Molkerei- und Feinkostprodukte Ostösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 11 die Lieferung von BIO-Molkerei- und Feinkostprodukten in der Region Ostösterreich.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-2728
Titel: BIO-Molkerei- und Feinkostprodukte Südösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 12 die Lieferung von BIO-Molkerei- und Feinkostprodukten in der Region Südösterreich.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-4013
Titel: BIO-Molkerei- und Feinkostprodukte Westösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 13 die Lieferung von BIO-Molkerei- und Feinkostprodukten in der Region Westösterreich.
Interne Kennung: 13
Los: LOT-5822
Titel: Molkereiprodukte OÖ Gesundheitsholding
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 14 die Lieferung von Molkereiprodukten für die Oberösterreichische Gesundheitsholding GmbH.
Interne Kennung: 14
Los: LOT-3317
Titel: Molkerei- und Feinkostprodukte Mensen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 15 die Lieferung von Molkerei- und Feinkostprodukten für die Österreichische Mensen Betriebsgesellschaft m.b.H..
Interne Kennung: 15