2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V0064. LOCATION ET INSTALLATION DE STRUCTURES LEGERES POUR LES MANIFESTATIONS
Beschreibung: La consultation a pour objet : La location, l'installation et la reprise de structures légères (tentes, panneaux et barrières) qui seront utilisées à l'occasion de manifestations organisées par la ville de Nice (Nice Jazz Festival, Carnaval...). La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 26V0064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION INSTALLATION ET REPRISE DE TENTES ET AMENAGEMENTS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 150 000,00 Euros. - Montant maximum : 1 500 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 803 609.17 € (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26V0064-01
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION, INSTALLATION ET REPRISE DE BARRIERES ET DE PANNEAUX
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 90 000,00 Euros. - Montant maximum : 1 400 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 461 073.35 € (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26V0064-02
Haupteinstufung (cpv): 51510000 Installation von Maschinen und Geräten für allgemeine Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren