372834-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Hallenerweiterung Stadtbahnwerkstatt Döhren - Büro-Doppelcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenerweiterung Stadtbahnwerkstatt Döhren - Büro-Doppelcontainer
BeschreibungHallenerweiterung Stadtbahnwerkstatt Döhren - Büro-Doppelcontainer Herstellen, Liefern und Aufstellen eines Büro-Doppelcontainers
Interne Kennung20253221684
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001