372862-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik-Drehleiter (DLA(K) 23/12) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Maifeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik-Drehleiter (DLA(K) 23/12) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Maifeld
BeschreibungLieferung von Fahrgestell mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-012/2025-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine