372872-2025 - Ergebnis
Deutschland – Automatisierungssystem – Vergabe Ausgabeautomatensysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Ausgabeautomatensysteme
BeschreibungVergabe über eine Rahmenvereinbarung zur deutschlandweiten Lieferung (Kauf & Leasing) von Ausgabeautomatensystemen
Interne Kennung25FEA78950
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
LosLOT-0001