See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux relatifs à la Réhabilitation et extension de la "Villa des Tilleuls" pour l'aménagement d'une salle des mariages et de locaux associatifs
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché de travaux alloti, dont le contenu des missions est défini par les pièces du dossier de consultation. Celle-ci est passée selon une procédure d'appel d'offres ouvert, conformément aux articles L. 2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Motifs d'exclusion purement nationaux: Les cas d'interdiction de soumissionner prévus par le Code de la commande publique, y compris les motifs purement nationaux
Interne Kennung: M50-TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS GENERAUX - VRD
Beschreibung: Le contenu détaillé des prestations est défini dans les pièces du dossier de la consultation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0002
Titel: DEMOLITIONS - GROS oeUVRE - CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS - COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ET INTERIEURES BOIS - FERMETURES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0008
Titel: DOUBLAGE - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0010
Titel: FACADES
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE INTERIEURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0012
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE CVC
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE CFO / CFA / PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0015
Titel: ESPACES VERTS - MOBILIER URBAIN
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0016
Titel: ECHAFAUDAGES
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden