372883-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserzähler – Beschaffung von Wasserzählern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Wasserzählern
BeschreibungBeschaffung von Wasserzählern
Interne Kennung826000 1/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung von Hauswasserzählern DN 20/25/40 und Großwasserzählern DN 50/65/80/100/150
Interne KennungLOT-0001