Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131260 Kugelventile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113390 Brennstoffsysteme, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Palędzie Dolne
Stadt: Mogilno