2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen en aanverwante diensten PZ Geraardsbergen Lierde
Beschreibung: Verzekeringen en aanverwante diensten PZ Geraardsbergen - Lierde
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-01 - 1
Beschreibung: Arbeidsongevallen en lichamelijke ongevallen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-01 - 2
Beschreibung: Materiele schade
Interne Kennung: Materiele schade
Los: LOT-0003
Titel: 2026-01 - 3
Beschreibung: Verzekering motorvoertuigen
Interne Kennung: Verzekering motorvoertuigen
Los: LOT-0004
Titel: 2026-01 - 4
Beschreibung: Burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung: Burgerlijke aansprakelijkheid