See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIGITALISATION BIM de 5 083 logements du patrimoine PLURALIS
Beschreibung: DIGITALISATION BIM de logements - Marché à tranches : Tranche ferme : 96 résidences, 1 726 logements. Tranche optionnelle n°1 : 96 résidences, 1 690 logements. Tranche optionnelle n°2 : 96 résidences, 1 667 logements
Interne Kennung: 26FS-CP-0061-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72242000 Entwurfsmodellierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72242000 Entwurfsmodellierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76119