2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du site de la Météopole à Toulouse et du site Safire à Cugnaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts du site de la Météopole à Toulouse et du site Safire à Cugnaux
Vorherige Bekanntmachung: 123072-2026
Interne Kennung: METEO-FRANCE2631F0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2631F0014