372930-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Radlader mit Schaufel 2-3m³
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadlader mit Schaufel 2-3m³
BeschreibungRadlader mit Schaufel 2-3m³
Interne KennungB 22.15 - 0407/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 Stück
Interne KennungLOT-0000