See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesundheit Burgenland - Krankenhaus Oberwart - Erweiterung - Generalplanung
Beschreibung: Generalplanerleistungen für die Erweiterung des Krankenhauses Oberwart
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-4405