2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des parties communes des immeubles du patrimoine de Douarnenez Habitat
Beschreibung: Nettoyage des parties communes des immeubles du patrimoine de Douarnenez Habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Les modalités de visite obligatoire sont détaillées dans le DCE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des parties communes des immeubles du patrimoine de Douarnenez Habitat.Les modalités de visite obligatoire sont détaillées dans le DCE.
Interne Kennung: LOT 1