372959-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – 260600 - Prestation de gardiennage, de sûreté, de surveillance des différents sites d'Evreux Portes de Normandie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel260600 - Prestation de gardiennage, de sûreté, de surveillance des différents sites d'Evreux Portes de Normandie
Beschreibung260600 - Prestation de gardiennage, de sûreté, de surveillance des différents sites d'Evreux Portes de Normandie L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung260600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1827418