See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZETARG NIEOGRANICZONY NA DOSTAWY PRODUKTÓW LECZNICZYCH I WYROBÓW MEDYCZNYCH PN/01PL/01/2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy produktów leczniczych, zgodnie z formularzem „Specyfikacja asortymentowo-cenowa” (zał. nr 1).
Vorherige Bekanntmachung: 95190-2026
Interne Kennung: PN/01PL/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0061
Titel: P.61
Beschreibung: Produkty lecznicze
Interne Kennung: P.61
Los: LOT-0063
Titel: P.63
Interne Kennung: P.63
Los: LOT-0065
Titel: P.65
Interne Kennung: P.65
Los: LOT-0067
Titel: P.67
Interne Kennung: P.67
Los: LOT-0068
Titel: P.68
Interne Kennung: P.68
Los: LOT-0069
Titel: P.69
Interne Kennung: P.69
Los: LOT-0070
Titel: P.70
Interne Kennung: P.70
Los: LOT-0072
Titel: P.62
Interne Kennung: P.62
Los: LOT-0073
Titel: P.64
Interne Kennung: P.64
Los: LOT-0074
Titel: P.66
Interne Kennung: P.66