See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extrusionsanlagen mit Nachfolgeeinheiten für die praktische Ausbildung von Lehrlingen im Bereich Kunststofftechnologie
Beschreibung: Extrusionsanlagen mit Nachfolgeeinheiten für die praktische Ausbildung der Lehrlinge im Bereich Kunststofftechnologie an der Landesberufsschule Bregenz 1.
Interne Kennung: 165403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994200 Maschinen für die Bearbeitung von Kunststoffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
5. Los
Los: LOT-1168
Titel: Lieferung und Inbetriebnahme einer Extrusionsanlage für Rohre, Flachprofil und Granulat mit Nachfolgeeinheit
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme einer Extrusionsanlage für Rohre, Flachprofil und Granulat mit Nachfolgeeinheit für die praktische Ausbildung der Lehrlinge im Bereich Kunststofftechnologe an der Landesberufsschule Bregenz 1.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: drei Extrudierwerkzeuge, Extruderschnecke und Kühlsystem
Los: LOT-7815
Titel: Lieferung und Inbetriebnahme einer Extrusionsanlage für Filament und Flachprofile mit Nachfolgeeinheit
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme einer Extrusionsanlage für Filament und Flachprofile mit Nachfolgeeinheit für die praktische Ausbildung der Lehrlinge im Bereich Kunststofftechnologe an der Landesberufsschule Bregenz 1.
Interne Kennung: 2