373021-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Los 14 Bodenbelagsarbeiten - Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Domplatz 6-9, 39104 Magdeburg (NML 97-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 14 Bodenbelagsarbeiten - Sicherheitstechnische Maßnahmen Landtag, Domplatz 6-9, 39104 Magdeburg (NML 97-24)
BeschreibungLos 14 Bodenbelagsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung95413-2024
Interne KennungNML 97-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 14 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung 1240 m ² - Bodenbeläge ausbauen 1450 m² Zementestrich schleifen, bürsten, saugen 200 m² Anhydrit-Estrich schleifen, bürsten, saugen 560 m² - Linoleum-Belag, 2,5 mm 1150m² - Textilbelag,100%PA,Velours, 6,7mm 1080m - Sockelleiste, Hartholz massiv, weiß lackiert, 120/16 mm