2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT DE LA TRAVERSE DU VILLAGE RD127-RD210 COMMUNE DE LA TOUCHE 26160
Beschreibung: TRAVAUX D'AMENAGEMENT RD 210 ET RD 127 POUR LIMITER LA VITESSE EN TRAVERSEE DE VILLAGE - REALISER UNE ZONE DE RENCONTRE AU CENTRE BOURG - CREER ET SECURISER LE CHEMINEMENT PIETON - SECURISER LE CARREFOUR DES DEPARTEMENTALES RD127 ET RD210 - AMENAGER DES ESPACES IDENTIFIES AU CENTRE BOURG
Interne Kennung: T-PA-1827653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMENAGEMENT TRAVERSE DU VILLAGE
Beschreibung: AMENAGEMENT TRAVERSE DU VILLAGE
Interne Kennung: 1