373042-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromaterial 2022 - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: VA21-023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büromaterial.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ordner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büromaterial für die Jahre 2022 - 2023.
Grüner Warenkorb
Los-Nr.: 10
Verbrauchsmaterial
Los-Nr.: 2
Schreiben und Korrigieren
Los-Nr.: 3
Ordnen und Archivieren
Los-Nr.: 4
Gebrauchsmaterial
Los-Nr.: 5
Siegelbedarf
Los-Nr.: 6
Aktenfahnen
Los-Nr.: 7
Kleben und Verpacken
Los-Nr.: 8
Heften und Lochen
Los-Nr.: 9