2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de l’Université de Limoges : tonte, désherbage, ramassage de feuilles, taille de haies/arbustes, entretien de massifs, élagage, débroussaillage etc...Marché réservé aux entreprises adaptées ou à des établissements et services d'aide par le travail
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l’Université de Limoges : tonte, désherbage, ramassage de feuilles, taille de haies/arbustes, entretien de massifs, élagage, débroussaillage etc...Marché réservé aux entreprises adaptées ou à des établissements et services d'aide par le travail
Interne Kennung: 9132635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Entretien des espaces verts pour l’Université de Limoges : tonte, désherbage, ramassage de feuilles, taille de haies/arbustes, entretien de massifs, élagage, débroussaillage etc...
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 913 26 35