373058-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – ADR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelADR
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Ausschreibung eines Rahmenvertrages für die Lieferung von ID-Kartendrucklösung (ADR) und Druckdienstleistungen sowie Dokumentenscannern in einem Los.
Interne Kennung2025-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ID-Kartendrucklösung (ADR) und Druckdienstleistungen sowie Dokumentenscannern