Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Finistère (FRH02)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/07/2025