373064-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Verpflegungsleistungen Niederkassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistungen Niederkassel
BeschreibungVerpflegungsleistungen in 4 Kindertageseinrichtungen, sowie 12 Einrichtungen im Vertretungsfall, inklusive Bereitstellung gegebenfalls notwendiger Aufbereitungsgeräte, Bereitstellung eines Bestell- und Abrechnungssystems und Schulungen der Mitarbeiter des Auftraggebers.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerpflegungsleistungen für Kindertageseinrichtungen
BeschreibungMittagsverpflegungssleistungen in 4 Kindertageseinrichtungen, sowie 12 Einrichtungen im Vertretungsfall, inklusive Bereitstellung gegebenfalls notwendiger Aufbereitungsgeräte, Bereitstellung eines Bestell- und Abrechnungssystems und Schulungen der Mitarbeiter des Auftraggebers. Die Lieferung von ca. 72.500 Mahlzeiten pro Jahr
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 12 Monate