2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre Hospitalier Neuro- Psychiatrique (CHNP)_ Lot : 8102-101001, Travaux de « Gros œuvre tunnel, terrassement, réseaux, démolition »
Beschreibung: Construction d’un tunnel de liaison entre le tunnel logistique du CHNP et les bâtiments 17 et 81, avec réalisation du sous-sol de l’annexe du bâtiment 17. Travaux en zone inondable : pose de palplanches, pieux et dévoiement des réseaux avant terrassement. Les parties hors-sols de l’annexe feront l’objet d’une soumission distincte.
Interne Kennung: 2601329
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0