373080-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Beschaffung Abrollkipperfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Abrollkipperfahrzeug
Beschreibung: Beschaffung Abrollkipperfahrzeug
Interne Kennung: 3/2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung LKW-Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines LKW-Fahrgestells und Lieferung und Montage eines Abrollkipperaufbaus
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Montage Abrollkipperaufbau
Interne Kennung: 2