2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un immeuble de logements et commerces GDR9
Beschreibung: CONSTRUCTION D’UN IMMEUBLE DE LOGEMENTS ET COMMERCES APPEL D'OFFRE POUR LES TRAVAUX DE DEMOLITION, TERRASSEMENT, TRAVAUX SPECIAUX, BETON ARME, MACONNERIE, AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten