373102-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage industriel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage industriel
BeschreibungPrestations de nettoyage industriel
Interne Kennung24SOACHPK023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001