37313-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Elektroarbeiten - Bauteil A - WKS Campus Aldingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten - Bauteil A - WKS Campus Aldingen
BeschreibungElektroinstallationen Neubau Schulgebäude A mit Gebäude- und Stockwerksverteiler, Beleuchtung, telefon- und datentechnische Anlagen in LWL-Technik, Brandmeldeanlage, Übertragungsnetze, Stark- und Schwachstromanbindung an Bestandsanlage
Interne KennungSREMSSP-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauleistung: Elektroarbeiten
Interne KennungLOT-0000