Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Los 1 (LV 1) Etagenbackofen inkl. Zubehör,
— Los 2 (LV 2) Ladenofenkombination.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
(LV 1) Etagenbackofen und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Etagenbackofen und diverses Zubehör.
(LV 2) Ladenofenkombination
Los-Nr.: 2
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein