373157-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Brennstoffe auf Holzbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Holzhackschnitzeln sowie Entsorgung der Asche
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002454200-BwDLZ Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Holzhackschnitzeln sowie die Entsorgung der beim Verbrennungsvorgang anfallenden Asche. Die Leistung ist in der Flughafenstraße 1 in 51147 Köln zu erbringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513400 Aschenbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von Holzhackschnitzeln sowie die Entsorgung der bei der Verbrennung anfallenden Asche. Dauer der Vereinbarung: 01.10.2023 bis 30.09.2027. Der Jahresbedarf beträgt ca. 18.500 Sm³. Eine detaillierte Leistungsbeschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.