373166-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Rohbauarbeiten – Réaménagement du centre de Leudelange-Bâtiment Um Wäschbuer (Phase3) - Travaux de Terrassement et GO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéaménagement du centre de Leudelange-Bâtiment Um Wäschbuer (Phase3) - Travaux de Terrassement et GO
BeschreibungTravaux de terrassement et GO dans le cadre de la construction du bâtiment "Um Wäschbuer"
Interne Kennung2601275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRéaménagement du centre de Leudelange - Bâtiment Um Wäschbuer (Phase3) - Travaux de Terrassement et GO
Interne Kennung0