See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’embarcations et prestations annexes au profit des clients de l’EdA
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande prend effet à compter de sa notification pour une période initiale ferme de douze (12) mois. Cette date constitue la date anniversaire de l'accord-cadre à bons de commande. Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum financier sur la durée totale de l’accord-cadre à bons de commande. L'accord-cadre à bons de commande est tacitement reconductible trois (3) fois douze (12) mois, soit une période d'exécution contractuelle de quarante- huit (48) mois.
Interne Kennung: 2026-0263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34522450 Schlauchboote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Embarcation pneumatique pliable
Beschreibung: Montant estimatif sur période d’exécution contractuelle de quatre (4) ans est de 500 000€ Montant maximum période d’exécution contractuelle de quatre (4) ans est de 2 000 00 0€ L’accord-cadre à bons de commande prend effet à compter de sa notification pour une période initiale ferme de douze (12) mois. Cette date constitue la date anniversaire de l’accord-cadre à bons de commande. L’accord-cadre à bons de commande est tacitement reconductible trois (3) fois douze (12) mois, soit une période d’exécution contractuelle de quarante- huit (48) mois.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Embarcation semi rigide
Beschreibung: Montant estimatif sur période d'exécution contractuelle de quatre (4) ans est de 1 000 000 Euros Montant maximum période d'exécution contractuelle de quatre (4) ans est de 3 800 000 Euros L'accord-cadre à bons de commande prend effet à compter de sa notification pour une période initiale ferme de douze (12) mois. Cette date constitue la date anniversaire de l'accord-cadre à bons de commande. L'accord-cadre à bons de commande est tacitement reconductible trois (3) fois douze (12) mois, soit une période d'exécution contractuelle de quarante- huit (48) mois.
Interne Kennung: 2