373202-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Netzwerkswitche und Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 04.22.O.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung "04.22.O.01 / Los 1 - Netzwerkswitche und Komponenten" stellt Los 1 von 7 Ausschreibungen des Forschungsprojektes "SmartData4BioImaging" dar.
Das Leibniz-Institut für Photonische Technologien e.V. schreibt die Erweiterung des vorhandenen Datennetzes mit Netzwerkkomponenten der Firma Cisco im Hauptgebäude des Leibniz-IPHT aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung