373204-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auswahl und Einführung eines Zeitdatenmanagementsystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5824 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Einführung eines Zeitdatenmanagementsystems einschl. Systemservice zur elektronischen
Zeiterfassung und -bewertung sowie zur Dienstplangestaltung/Personaleinsatzplanung bei der Stadt Bielefeld___
Der Zeitraum zur Laufzeit des Vertrages von 48 Monaten bezieht sich auf die Lizenzen. Der Support wird zeitlich unbefristet ausgeschrieben.